لجنة الأجهزة الطبية
رأفت محمد سلامه رئيس اللجنة      
​​حمزة بكر  عون نائب الرئيس      
عبدالله سويد  الزهراني عضو      
هشام عبدالله  باغفار عضو      
​حسين محمد نوح عضو      
سمير احمد ابو لوز عضو      
ايمن جميل الميرة عضو      
محمد عبدالكريم الشريف عضو      
اسماعيل احمد فتة عضو
​فؤاد محمد عبدالعال  عضو​
محمد عبدالرزاق بشاوري​ ​عضو
عباد خالد العباد​ ​عضو​
لجنة الاستثمار الأجنبي
فؤاد فرانك حلبي رئيس اللجنة ​     
عبدالمتين رئيف  البديوي نائب الرئيس      
عماد الدين محمد  حبال عضو      
وزير أحمد شيخ عضو      
فيصل أمين  عساف عضو      
فواز فوزي مشتهى عضو      
عبدالوارث محمد زين عضو      
حسان محمد  دريان عضو      
محمد سلمان عرين عضو      
ماجد حسين  لبد عضو      
سعيد محمد بارودجي عضو      
محمد عبدالغني الحموري 
عضو      
بندر عايض الحارثي ​​ عضو​
محمد سلمان عرين​ ​عضو​
لجنة الإسكان
​خالد سعيد باشويعر
رئيس اللجنة
زياد يوسف العقيل​​
نائب الرئيس​
حسين بن راجح  الزهراني​ نائب الرئيس​
نضال عبدالمجيد جمجوم
عضو​
     
عبدالرحمن عبدالله الخريجي عضو      
عبدالعزيز المطوع عضو      
ياسر عبدالعزيز ابو عتيق عضو      
ابراهيم صالح الحناكي عضو      
ياسر محمد باحارث
عضو      
عبدالمنعم محمد مراد
عضو      
زهير فؤاد حمزة عضو      
محمد عادل عقيل
عضو      
رياض احمد الثقفي
عضو      
لؤي محمد طرابزوني  عضو
نضال عبدالرحمن طيبة  عضو
فيصل ابراهيم  خاشقجي​​ ​عضو
​جميل حسن غزنوي ​عضو​
سلطان صبحي بترجي​​
​​عضو
وليد سعد الهزاع​ عضو​​
لجنة الأوراق المالية
محمد حسن النفيعي رئيس اللجنة      
سراج علي الحارثي نائب الرئيس      
عبدالله احمد الدرويش​ ​نائب الرئيس
عمر عبدالعزيز راضي عضو      
عبداللطيف محمد باشيخ عضو      
فهد البقمي عضو      
مساعد عبدالله العيسى عضو      
ناير بيان السلمي عضو      
محمد عادل عقيل عضو      
لجنة الاستثمار الرياضي
ماجد مخضور الصحفي رئيس اللجنة      
مساعد سعد  السحيمي نائب الرئيس      
بدر عبدالرحمن  المحيسن نائب الرئيس      
محمد خميس بلخشر عضو      
محمد سالم باعظيم عضو      
محمد عمر بابكير عضو      
محمد سليم  الفائدي عضو      
حسن شاكر الصحفي عضو      
فهد احمد بوبشيت عضو      
خالد محمد  مهدي عضو      
لينا خالد ال معينا عضو
​خميس محمد الزهراني عضو​
عبدالله فهد السلمي​ ​عضو
لجنة الإيواء السياحي
​عبدالعزيز مرعي  الشبرقي رئيس اللجنة​
عبدالرزاق بن رزق  الوافي نائب الرئيس
     
أيمن سليم  الشيخ عضو      
أحمد محمد  الغامدي عضو      
الحسين محمد آل صمع عضو      
أيمن فاروق أبوزيد عضو      
محمد حسن  الأمير عضو      
حاتم عبدالله  الشهري عضو      
الوافي محمد القحطاني عضو      
عمر علي خولا عضو      
لجنة البصريات ​
محمد عبدالرزاق  بشاوري رئيس اللجنة      
اسماعيل محمد  ملا نائب الرئيس      
عائشة عباس  نتو عضو      
عبدالرحمن عمر  بفلح عضو      
محمد رغيد  عيسى عضو      
أحمد اسماعيل  بشاوري عضو      
جاويد عبيدالله  الهندي عضو      
عدنان علي بايعشوت عضو      
محمد زكي النظاراتي عضو      
صبري مسعود ابو الدهب  عضو      
قاسم عبدالرحمن الاسمري عضو
فيصل صالح  عثمان​ عضو​
مصطفى محمد المصطفى​ عضو​
لجنة التقييم العقاري 
عبدالله سعد الاحمري رئيس اللجنة      
عوض عبدالواحد الزهراني نائب الرئيس      
​عبدالله فيصل  آل صقر نائب الرئيس​
عماد رشيد  الرشيد عضو      
رضي عبدالله المهداوي عضو      
ياسر ابراهيم  اسعد عضو      
عبدالعزيز ناصر باسهل عضو      
عبدالله سعد البلادي عضو      
محمد عوده الجهني عضو      
فهد عمر البركاتي عضو      
نبيل عبداللطيف ملا عضو      
احمد محمد  بن محفوظ عضو      
ذاكر محمد  السيد عضو      
سراج صالح  بتاوي عضو      
خالد عبدالعزيز  الغامدي عضو      
عبدالرحمن مسيبت الجبيري عضو      
خالد عبدالحق قويدر عضو
أحمد محمد الزبيدي عضو
لجنة التدريب والتوظيف
احمد سلطان ناصر الدوسري رئيس اللجنة      
زين العابدين عبدالله فلاته نائب الرئيس      
عبلة حسين العباسي نائب الرئيس      
هيثم عبدالقادر نصير عضو      
محمد عبدالله احمد ال لافي عضو      
سالم محمد علي باربيع عضو      
ايمن محمد اسعد تونسي عضو      
زهرة سعد المعبي عضو      
حنان علي العطاس عضو
منصور هاجع لافي الفقيري عضو
هاشم محسن عبدالله باصرة عضو
سعيد صالح الغامدي عضو
عبدالرحمن علي الزهراني عضو
محمد ونيس عمير الربيع​ عضو​
لجنة التسويق والدعاية والإعلان
خالد هاشم ابراهيم ناقرو رئيس اللجنة      
عبدالله محمد أحمد بقشان نائب الرئيس      
عماد علي اشرم عضو      
عثمان خالد حيدر علي رضوي عضو      
سامي محمد حسين ولي عضو      
فؤاد امين بوقري عضو      
عبدالاله حسين خوجه عضو      
عماد عبدالله سالم باحشوان عضو      
بندر عبدالسميع تمكين بوقس عضو      
ممدوح سالم باعجاجة  عضو      
​شربفة محمد الشاردي  ​عضو
طلال بن ابراهيم خضر ​ عضو​
مازن زكريا حسن الشريف​ ​عضو
لجنة التطوير العمراني
خالد أسعد حسن جمجوم رئيس اللجنة      
احمد خالد عريف
نائب الرئيس
     
خالد سعيد محمد باشويعر
نائب الرئيس
     
عبدالرحمن عدنان المهيدب
عضو
     
ناصر الدين حسن نصيف عضو
     
احمد سلطان ناصر الدوسري عضو      
سلطان صبحي عبدالجليل بترجي عضو      
نضال عبدالمجيد جميل جمجوم عضو      
عصام عبدالله أحمد باغفار عضو      
عبدالمنعم محمد نيازي مراد عضو      
عماد رشيد صالح الرشيد عضو      
لؤي بكر عبدالله بالخيور عضو      
طلال غازي احمد زيني عضو
​هتان محمد طاسجي ​عضو
منصور رفعت محمد حلمي​ ​عضو
لجنة الحراسات الأمنية
عبدالله علي عبدالله الشهري رئيس اللجنة      
محمد أديب حسن قطب نائب الرئيس      
​عمر أمين مهدي نائب الرئيس​
عبدالهادي سالم محمد القحطاني عضو      
محمد مفلح محمد البشري عضو      
فهد سعد الزهراني عضو      
منصور صالح الخنيزان عضو      
عبدالله سعيد حسن الزهراني عضو      
محمد فوزي باجنيد​ عضو​
عايض محمد القرني ​ ​عضو
سعيد صالح عبدالعزيز الغامدي عضو​
علي عوض معيض الزهراني​ عضو​
لجنة السلامة
صالح محمد احمد بالعمش
رئيس اللجنة      
ماجد صالح خميس شافعي
نائب الرئيس      
أحمد موسى عبدالقادر مرسل عضو      
طارق عبدالرحمن باوزير عضو      
محمد مبارك زبيدي الأعجم عضو      
نايف شرف علي العبدلي الشريف
عضو      
جميل محمد عمر أربعين​ عضو​
عبدالله عبداللطيف ميمني​ عضو​
آسيا عبدالقادر قويدر شيخ​ ​​عضو
لجنة الخدمات الصحية
ناصر عبدالله عبدالوهاب الزاحم رئيس اللجنة      
عبدالملك عبدالهادي النمنكاني​
نائب الرئيس​
خالد حامد المطبقاني​
نائب الرئيس​
​أحمد سالمين أحمد بلغصون
عضو
     
عدنان ابراهيم احمد غلام
عضو      
محمد صلاح محمد مطبقاني عضو      
عصام علي كامل خجا عضو      
عبدالرحمن عبدالمحسن المحمدي عضو      
بكر حسين هلال الحسيني عضو      
تيمور عبدالله محمد إسماعيل عضو      
طلال بن صالح بن بكر قطب عضو      
فؤاد مصطفى عزب عضو      
منصور خازم العمري  عضو
سالم مسفر القحطاني ​ ​عضو
صبحي عبدالجليل ابراهيم بترجي​ ​عضو
سمير عبدالوهاب بحرواي​ ​عضو
أشرف عبدالقيوم أمير ​​عضو
غازي عبداللطيف جمجوم​
عضو​
لجنة الصيدليات
يوسف معيوض الحارثي رئيس اللجنة      
سراج عمر عابد نائب الرئيس      
عصام عبدالله باغفار عضو      
مروان محمود دشاش عضو      
طلال محمد الحارثي عضو      
محمد خضر زمو عضو      
عيضه مساعد العتيبي  عضو
لجنة الضيافة
عادل عبدالمنيف محمد مكي رئيس اللجنة      
​طلال حظاظ بتاع السلمي ​​نائب الرئيس
مصطفى محمد مصطفى شبيب
​نائب الرئيس
عدنان عبدالجليل كيال عضو      
بندر غسان احمد السليمان عضو      
بكر فيصل بكر تونسي عضو      
محمد طارق محمد اسماعيل صادق عضو      
عصام حسين صالح ملائكه عضو      
نشوى عبد الهادي حسن طاهر عضو      
عبدالله عبدالرحمن محمد باعشن عضو      
خالد سالم الحلواني   عضو
حورية محمد البخاري​ عضو​
بندر فؤاد بافقيه​ ​عضو
سارة حمود الصعدي​ عضو​
اللجنة العقارية
خالد عبدالعزيز الغامدي
رئيس اللجنة      
مشرف أحمد الغامدي​ نائب الرئيس​
غادة علي محمد الادريسي نائب الرئيس​​​
وليد ابراهيم السبيعي عضو      
عوض عبدالواحد الزهراني عضو      
محمد حسن الأمير عضو      
ميساء حسن النعمان عضو      
لؤي محمد طرابزوني عضو      
ازدهار مصطفى باتوباره عضو      
عبدالله سعد الاحمري عضو      
الحسين علي البركاتي عضو      
بارع محمد عجاج عضو      
عبدالرحمن سعيد العمودي  عضو
نايف محمد عبود عضو
هيثم فؤاد مقليه​ عضو​
عبير عبدالعزيز القاضي ​ عضو​
نايف عوض بغلف​ عضو​
ابراهيم سليمان المديهيم​ ​​عضو
لجنة العلاقات العامة والاتصال
هشام عبدالرحمن صالح العمودي رئيس اللجنة      
ضيف الله احمد الحقوي​ ​نائب الرئيس
غادة عباس غزاوي نائب الرئيس      
غسان بادكوك​ عضو​​
عثمان عبدالرحمن الحصيني عضو      
مازن احمد سالم بازهير عضو      
عبدالله محمد صالح العمودي عضو      
سهيل بكر الطيار عضو      
فهد عدنان المزين عضو      
خالد عبدالله الخبيري عضو      
بسام السيوفي عضو      
هاني محمد حمدي السليمي الحربي عضو
على سالم بارشيد عضو
سلطان رده الحارثي عضو
اللجنة التجارية الرئيسية
خالد أحمد الحمدان رئيس اللجنة      
علي حسين علي رضا نائب الرئيس
عماد بن عبدالقادر المهيدب عضو      
علي سعيد محمد باسمح عضو      
عبد الله ابراهيم عبد الرحيم سلسلة عضو      
عمر رابح ستر السلمي عضو      
ابراهيم محمد بادواد عضو      
سحيم بن أحمد محمد ال فاضل الغامدي عضو      
احمد سجدي العطاوي عضو      
محمد عبدالرزاق أبو الحسن بشاوري عضو      
سليمان سعيد عبدوه الجابري عضو      
نايف فواز دخيل الله الشريف عضو      
ابراهيم أحمد محمد العقيلي عضو      
حمزة بكر حمزة عون عضو      
يوسف معيوض عيضه الحارثي عضو      
عبدالله احمد عبدالله بالبيد عضو      
واصف احمد فاضل كابلي عضو      
زهير علي سعيد المرحومي عضو      
محمد سلطان علي الشهري عضو      
محمد خضر محمد زمو عضو      
جميل محمد علي فارسي عضو      
​سحيم سعيد صالح الغامدي ​عضو
رافت محمد عبدالحميد سلامه​ ​عضو
ماجد مخضور خلف الصحفي​ عضو​
فيصل عثمان أحمد أبوشوشة​ ​عضو
محمد إقبال بكر هاشم علوي​ عضو​
عبدالله سعيد محمد عبيد بن زقر​ عضو​
اللجنة الرئيسية للتشييد والعقار 
عبدالله بكر رضوان
رئيس اللجنة
     
خالد أسعدجمجوم نائب الرئيس 
     
معمر سجدي العطاوي
نائب الرئيس 
     
خالد سعيد باشويعر عضو      
خالد عبدالعزيز الغامدي عضو      
عبدالله سعد الاحمري عضو      
يوسف بطي العتيبي عضو      
احمد خالد عريف عضو      
عوض عبدالواحد الزهراني
عضو      
حسين محسن باصرة عضو
حسين بن سعيد آل مشيط​ عضو
حسين بن راجح بن محمد الزهراني​ ​عضو
ماجد صالح خميس شافعي​ ​عضو
صالح محمد احمد بالعمش​ ​عضو
غادة علي محمد المغربي الإدريسي​ ​عضو
عبدالله فيصل عبدالعزيز آل صقر​ ​عضو
طلال عبدالله نعمة الله سمرقندي​ ​عضو
مشرف أحمد سعيد الغامدي​ ​عضو
زياد يوسف ابراهيم العقيل​ ​عضو
اللجنة الرئيسية للنقل
طارق عبدالرحمن المرزوقي
رئيس اللجنة       
جعفر ذعار ابن عبود
نائب الرئيس
     
ابراهيم أحمد العقيلي
نائب الرئيس
     
محمد هاني البكري عضو      
حسين محمد الزهراني
عضو      
نايف عبدالمحسن الراجحي
عضو      
سعيد علي البسامي عضو      
محمد علي السعيد عضو      
محمد عبود بابيضان عضو      
سهل علي بادويلان عضو      
نضال زين العطاس عضو      
محمد عبدالرحمن خوجه عضو      
ممدوح عبدالله الرفاعي عضو      
محمد حامد اليامي عضو      
لجنة السياحة والترفيه
سمو الأمير عبدالله بن سعود آل سعود رئيس اللجنة      
عبدالرزاق بن رزق الوافي
نائب الرئيس      
محمد عايض النفيعي​
نائب الرئيس      
محمد عبدالله العمري
عضو      
فراس عادل المداح
عضو      
عنان عبدالله المالكي
عضو      
عبدالعزيز مرعي الشبرقي
عضو      
خالد هاشم ناقرو
عضو      
عادل عبدالمنيف مكي
عضو      
محمد إقبال علوي
عضو
     
محمد حسين مشاط​
عضو
اللجنة الصناعية الرئيسية
ابراهيم محمد ابراهيم بترجي رئيس اللجنة      
​راجي حسين العمودي
​نائب الرئيس​
الفت محمد قبانيأ نائب الرئيس      
ناصر عمر عبدالله باسهل عضو      
أحمد محمد السيد الشيخة عضو      
فوزي عبدالله محمد النهدي عضو      
خلف هوصان العتيبي عضو      
سعيد محمد عبيد بن زقر عضو      
خالد سليمان صالح باسهل عضو      
حسين صالح عبد الله العمودي عضو      
أحمد علي المربعي عضو      
سامر ابراهيم يوسف كردي عضو      
عبدالعزيز ناصر عبدالعزيز السريع عضو      
محمد حسن ابو داود عضو      
سمير معتوق محمد نوار  عضو      
ياسر رشاد جستنية  عضو
ايمن عبيد بن طالب عضو
راشد محفوظ آل زومه عضو
أحمد محمد جميل كوثر عضو
عبدالرحمن حسين الشريف ​​ عضو​
​ريان مصطفى قطب عضو​​
​فواز محمد حلواني  عضو​
رائد سعود عبدالعزيز الطيار​ عضو​
لجنة المحاسبين القانونين​
ياسر حسين عمر بلخي​ رئيس اللجنة​
خالد محمد بهجت ​ نائب الرئيس​
عبدالله عمر باكودح عضو
     
رامي خالد الخضر عضو
     
وليد محمد سبحي عضو      
محمد عبدالله ملعاط عضو      
ناصر أحمد الشطيري عضو      
وليد أحمد بامعروف عضو      
محمد حسن داغستاني  عضو      
نايف احمد ابراهيم​ عضو​
وليد عبدالله تميرك​ ​عضو
لجنة المحامين 
ياسين خالد خياط رئيس اللجنة      
سامح محمد توبان​
نائب الرئيس      
نبيل عبدالله  قملو​
نائب الرئيس      
مدحت محمد قاروب​ ​عضو
عمرو رفيع الرافعي​ عضو​
أحمد عبدالعزيز زارع عضو      
عبيد أحمد السهيمي عضو      
طارق حمود الغامدي عضو      
ماهر عيد حسن العتيبي عضو      
نايف بن محمد يماني عضو      
عبدالمنعم محمد خير عضو      
بندر محمد العمودي عضو      
فهد محمد العنقري عضو      
هشام حسن حنبولي عضو      
تركي عبدالعزيز الكريدا عضو      
حسان عبدالله دحلان عضو
أحمد حسن زبير​ ​عضو
لجنة المخابز
فائز صالح محمد حماده رئيس اللجنة      
فهد يوسف يحي وجيه نائب الرئيس      
طلال ابراهيم عبدالعزيز المشهدي عضو      
عدنان سعيد صالح فقيها عضو      
ممدوح ناصر سنوسي بغدادي عضو      
اسماعيل صالح حمادة عضو      
عبدالله صالح عبدالله الطاسان عضو      
لجنة المخلصين الجمركين
ابراهيم أحمد العقيلي رئيس اللجنة      
محمد حامد اليامي نائب الرئيس      
ممدوح عبدالله الرفاعي نائب الرئيس      
طارق عبدالله بلخير عضو      
ماجد احمد حوباني عضو      
محمد علي الظاهري عضو      
عبدالعزيز محمد مغربي عضو      
عماد عبدالهادي مشاط عضو      
طلال سليمان المريشد عضو      
ابراهيم محمد عبد عضو      
ابراهيم درويش عدوي عضو      
ياسر حسين أبو شاهين عضو      
عبدالقدير حسن صديقي عضو      
عبدالعزيز عبدالله بن عثيمين عضو      
وليد طه علام عضو
صالح على العمري عضو
مسلط حمود الشيباني عضو
احمد محمد باحبيشي​ ​​عضو
لجنة المدارس الأهلية " بنين "
مالك غازي عوض بن طالب رئيس اللجنة      
دخيل الله حمد محمد الصريصري الجهني نائب الرئيس      
عبدالله حسن حسين سروجي نائب الرئيس      
عمران محمد علي ناعم المغربي عضو      
محمد حسن أحمد يوسف عضو      
محمد سليمان العقل عضو      
مكي احمد محمد اللهيبي الحربي عضو      
ابراهيم بن حميدان احمد الحارثي عضو      
زهير حسين حسن غنيم عضو      
مازن صالح ن​صير  عضو
زكي مصطفى ادريس ​ عضو​
عبدالله محمد الهويمل​ ​​عضو
لجنة المدارس الأهلية "بنات"
​مسفرة ابراهيم الغامدي​
رئيس اللجنة      
فخرية صالح الاندنوسي
​نائب الرئيس
شريفة أحمد غرم الله الغامدي عضو      
نادية علي العطاس عضو
​سليمة عبدالعزيز النهدي  ​عضو
سل​وى محمود عبدالمجيد جاد الحق
​عضو
رفاء محمد بن لادن​ عضو​
رشيد محمد غرم الله الغامدي​ ​​عضو
صفية عبدالله محمد باعثمان​ ​​عضو
لجنة المراكز التجارية 
محمد إقبال بكر هاشم علوي رئيس اللجنة      
​انس محمد صالح صيرفي نائب الرئيس​
طلعت شوكت خورشيد عالم عضو      
محمد يوسف قاسم الحموري عضو      
الريان عبدالقادر محمود قدوري عضو      
أشرف عوض محمد الياس عضو      
وائل مبارك بالخير​ ​عضو
لجنة المطابع
عبدالعزيز محمد علي الغامدي رئيس اللجنة      
عمار سالم محفوظ احمد نائب الرئيس      
محمد عبدالله حسين عقيل عضو      
يوسف فروان قاسم الغامدي عضو      
اكرم محمد عبدالله بلجون عضو      
أحمد محمد محمود أحمد عضو      
عمرو عمار سالم احمد بن محفوظ عضو      
هاني مسفر سليمان الحربي عضو      
لجنة المقاولين
معمر سجدي تراحيب العطاوي رئيس اللجنة      
عبدالله بكر رضوان نائب الرئيس      
يوسف بطي رفاعي الكرشمي العتيبي نائب الرئيس      
فرج عبدالله عبدالمولى الجدعاني عضو      
عبدالرحمن حسن سعيد قنزل عضو      
عماد فهيد حسن عنبر عضو      
محمد عبدالسميع تمكين بوقس عضو      
عبدالعزيز عمر محمد ناصر الشريف عضو      
عبدالرحمن عبدالله الخريجي عضو      
جعفر ذعار ابن عبود عضو      
عبيد عايض ثواب الكرشمي العتيبي عضو      
خالد خلف هوصان العتيبي عضو      
ناصر هوصان عويد القثامي العتيبي عضو      
محمد مازن بترجي عضو      
محمد هائف السبيعي عضو      
خلف هوصان العتيبي عضو      
صالح محمد الزهراني​ ​​عضو
لجنة المكاتب الاستشارية
محمد سعيد حامد صالح دردير رئيس اللجنة      
ميمونة عبد القادر أبوبكر بلفقيه نائب الرئيس      
خالد زين عبدالله باجمال عضو      
حمزة بكر حمزة عون عضو      
وهيب عبدالوهاب عبدالرحمن حلواني عضو      
ايهاب حسن عبدالله ابوركبه عضو      
اسيا عبدالله عبدالرحمن آل الشيخ عضو      
أحمد عبد العزيز سليمان الحمدان عضو      
زهير أحمد أمين بشناق عضو      
ماجد عبدالرحمن السليمان عضو
عبدالرحمن محمد عبده عضو
شادي فؤاد خوندنة
عضو
عوض الترتير عضو
أحمد محمد زيدان  عضو
سمير محمد باعامر​ عضو​
عبدالله عمر باكودح​ ​عضو
لجنة المكاتب الهندسية
حسين بن سعيد بن حسين آل مشيط رئيس اللجنة      
طلال بن عبدالله نعمة الله سمر قندي نائب الرئيس      
سعد بشير شكيب الجابري عضو      
محمد عبدالمحسن حسان المحمدي عضو      
زكي محمد علي فارسي عضو      
عبدالله سليمان عبدالله الخريجي عضو      
مساعد راشد الغامدي عضو      
هاني محمد عسيري عضو      
هشام بكر حسين مفتي عضو      
فرج عبدالله عبدالمولى الجدعاني عضو      
ابراهيم عبدالعزيز عمر عاشور عضو      
نزيه مصطفى المغربي  عضو      
ماجد صالح خميس شافعي عضو
أحمد عبدالعزيز زيدان​ عضو​
​فواز طارق حسن جنة ​​عضو
لجنة الموارد البشرية
سمير محمد حسين رئيس اللجنة      
​محمد سليمان علي الأسود ​نائب الرئيس
عبدالله عطيه عبدالصمد الزهراني نائب الرئيس      
ليندا حسن محمد المصري عضو
     
نادية بنت علي بن أبو بكر باناجة عضو      
ماجدة كمال الدين حسين عضو      
هشام عبدالرحمن عبدالله لنجاوي عضو      
عبدالعزيز محمد جميل جستنية عضو      
امال حسن بن مهري عضو      
عبدالله سويد عبيد الزهراني عضو      
بدر عباس علي عبدالجواد المرواني عضو      
عبدالرحمن علي أحمد الزهراني عضو      
خالد عبدالرحيم ميمني  عضو      
أحمد حسن مدني عضو
احمد حمدان العامري عضو
إحسان عبد الرزاق بوقس عضو
فواز عبدالرحيم السلمي ​ عضو​
إباء عبدالعزيز طيبة​ عضو​
سهله صالح عطيه الشمراني​ عضو​
لجنة النقل البحري
محمد هاني عبدالقادر بكري البكري رئيس اللجنة      
محمد عبود عمر بابيضان نائب الرئيس      
عبدالرزاق هاشم عبدالكريم المدني عضو      
محمد عبدالقادر بكر جزار عضو      
فهد غالب محسن الحسيني عضو      
خالد محمد عبدالعزيز بن معمر عضو      
عمرو خالد عبدالقادر حافظ عضو      
غسان نعيم حامد آل غالب الشريف عضو      
لجنة النقل البري
سعيد علي عبدالله البسامي رئيس اللجنة      
نضال زين حسين العطاس نائب الرئيس      
عبدالرحمن عواد عطاالله الظاهري عضو      
خالد بن زامل هيزع الغيثي الشريف عضو      
سعيد محمد عبدالوهاب دعجم عضو      
سعيد محمد مريع ابودبيل عضو      
مريع مسفر مريع ال بودبيل عضو      
محمد عبدالرحمن المانع عضو      
عابد عبدالله السريحي عضو      
عبدالرحمن معوض الجهني عضو      
بندر عبدالرحمن الدوسري​ ​​عضو
هاني طاهر دمنهوري​ عضو​
لجنة النقل العام
عبدالله سعيد عبدالله القحطاني​ ​رئيس اللجنة
عبدالله منصور عبدالعزيز الراجحي​ ​نائب الرئيس
خالد بن زامل هيزع الغيثي الشريف​ ​​نائب الرئيس
جعفر ذعار ابن عبود عضو      
حمد بجاد وهطان القحطاني عضو      
محمد علي محمد ال هادي القحطاني عضو      
سالم سعيد الظاهري عضو      
فارس شباب الروقي العتيبي عضو      
مناحي عبدالله هندي شفلوت  عضو      
فيصل حمد بجاد القحطاني عضو
اسامة ابكر نولي ​​ عضو​
عبدالمعين سامي فياض​ ​عضو
عايض بجاد القحطاني​ ​عضو
مبارك مشل القحطاني​ ​عضو
فيصل سعود الروقي ​ عضو​
فيصل ملفي الروقي ​ عضو​
أحمد شلاح العتيبي​ ​عضو
عابد عواض عايض الذويبي​ ​​عضو
لجنة الوكلاء الملاحين
طارق عبدالرحمن المرزوقي رئيس اللجنة      
محمد علي محمد السعيد نائب الرئيس      
عبدالاله سامي احمد بغدادي عضو      
عماد فريد محمود عبدالجواد عضو      
عماد ابراهيم بن براك العماني عضو      
محمد ابكر محمد الجبلي عضو      
حامد سلمي سالم المحياوي عضو      
عبدالله عاتق عيد البلادي عضو      
هاني يوسف محمد حسن طرابلسي عضو      
محمد عبدالحميد محمد بخاري عضو      
لجنة تجارة الأقمشة والملابس الجاهزة
محمد سلطان علي الشهري رئيس اللجنة      
محروس محمد محروس باطهف نائب الرئيس      
عبدالله احمد احمد العراقي نائب الرئيس      
عمرمحمد السقاف عضو      
صالح عبدالله بن عفيف عضو      
غيث معتز محمد سعيد الحافظ عضو      
علوي حسين ابوبكر البيتي عضو      
حسين عرفج فريج الحارثي عضو      
ابراهيم محمد موسى المرواني عضو      
وليد سالم حسن عبدالله العماري عضو      
علي سلطان علي الشهري عضو      
امل محمد الغامدي  عضو
محمد عبدالله بن ناجي عضو
أحلام سالم عمر باشطح​ ​​عضو
لجنة تجارة الأواني المنزلية والأجهزة الكهربائية
عبدالله احمد عبدالله بالبيد رئيس اللجنة      
​جميل بسام جميل اخضر نائب الرئيس​
عبدالله محمد الغبيشي​ ​نائب الرئيس​
محمد يحي عبدالشكور منشي عضو
     
زهير علي سعيد المرحومي عضو      
محمد عمر سعيد باحطاب عضو      
عبدالرحمن صالح سالم باجعفر عضو      
مجد خالد مجبور عضو      
محمد نبيه القنواتي عضو      
سامر حسين غراب عضو      
هشام احمد جلال الدين حمزة عضو      
عدنان محمود متبولي عضو      
لجنة تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
جميل محمد علي فارسي رئيس اللجنة      
علي صالح باطرفي نائب الرئيس      
محمد جميل هاشم عزوز نائب الرئيس      
منصور عبدالله محمد القحطاني عضو      
فيضي علي عايض الحاشدي عضو      
عادل طه عبدالله بخش عضو      
غازي محمد سعيد تمار عضو      
عبدالله سالم حسن العماري عضو      
دانة محمد العلمي عضو      
احمد علي محمد العماري عضو      
فريد عبدالله مصلي عضو      
طارق محمد فتيحي عضو      
سالم عبدالله العماري عضو      
صالح محمد بن محفوظ عضو      
مجدي احمد رئيس  عضو
ناصر بن عانوز العامري  عضو
عصام عبدالعزيز الاشرفي عضو
زياد محمد جمال فارسي عضو
عبدالغني بكر الصائغ​ عضو​
لجنة تجارة المواد الغذائية​
نايف فواز دخيل الله الشريف رئيس اللجنة      
واصف احمد فاضل كابلي نائب الرئيس      
محمد قالط سالم المسيفري الجهني​ ​نائب الرئيس
طارق محمد بن اسماعيل عضو      
وليد عبداللطيف سعيد العامودي عضو      
عمر أحمد الحسن بالعبيد عضو      
اسامه عبدالقادر احمد نصير عضو      
عبدالوهاب بن محمد عوض عطيوي عضو      
مثيب بن ثواب فرج الجعيد العتيبي عضو      
فهد يوسف يحي وجيه عضو      
عبدالاله احمد الدرويش عضو      
وحيد فؤاد عيسى جمجوم عضو
محمد عصام كوثر​ ​​عضو
عبدالكريم عبدالرشيد أحمد بدره​ ​عضو
عبدالهادي عمر احمد بافرط​ ​​عضو
لجنة تجارة المواشي
سليمان سعيد عبدوه الجابري رئيس اللجنة      
عادل محمد حامد الحربي نائب الرئيس      
دايخ مدوخ الشلوي عضو      
سعيد سليمان سعيد الجابري عضو      
عبدالله بن حمدي سليم الشلوي عضو      
عيد فالح محمد الصبحي عضو      
تركي حمعان سالم القرشي عضو      
منصور سليمان الحصيني عضو      
محمد سعيد عبدوه الجابري عضو      
عبدالرحمن فهد السلمي عضو      
حسن عويد المالكي عضو      
لجنة تصميم الأزياء
أميمة محمود عزوز رئيس اللجنة      
منى ريحان الريحان نائب الرئيس      
سمر عزت إدريس نائب الرئيس      
رانيه فاروق خوقير عضو      
رنا سعيد ريري عضو      
صبيحة محمد رفيق عضو      
الهام غازي الليل   عضو
بثينة عبدالله جوهر  عضو
مها سعد الفايز  عضو
بسمة مازن محمد بترجي عضو
نبيلة نزار ناظر​ ​​عضو
​هاجر مبارك القحطاني عضو​
منال أحمد حوباني​ عضو​
لجنة تنمية صادرات
ناصر عمر باسهل رئيس اللجنة      
بليغ أحمد بصنوي نائب الرئيس      
عبدالله صالح المالكي نائب الرئيس      
محمد أنس بدر عضو      
عبدالله شحات أبولبن عضو      
ياسر مدني علاقي
عضو      
مسفر سالم المقاطي عضو      
محمد علي دقاق عضو      
عبدالعزيز عبدالله الخراشي عضو      
سلطان سعيد الأسمري عضو​
واصف احمد كابلي​ عضو​​
شرف فوزان الشريف​ عضو​
​عبدالكريم عبدالله بن لادن ​عضو
هشام عبدالرحمن اسماعيل​ ​​عضو
لجنة شابات الاعمال
سهيلة محمد يوسف
رئيس اللجنة      
البتول سامي باروم نائب الرئيس      
أمل محمد علي الغامدي​​ نائب الرئيس​
لينة خالد ال معينا عضو      
سارة بترجي عضو      
بيان عادل فقيه   عضو      
 نوف محمد ال معمر عضو
​ايناس انس ابوداود ​عضو
شهد هيثم نصير ​​ ​عضو
هلا محمد عبدالله الخريجي​ ​​عضو
لجنة شباب الأعمال 
فارس هاني التركي​ رئيس اللجنة​
احمد ياسين القديمي​ ​نائب الرئيس
فيصل حمد القحطاني ​​نائب الرئيس
ثامر أحمد الفرشوطي عضو
     
شادي فؤاد خوندنة عضو      
وليد سالم العماري عضو      
عبدالعزيز ناصر باسهل عضو      
عبدالعزيز احمد الحمدان عضو      
هشام عبدالرحمن الخريجي عضو      
بلال جمال حافظ عضو      
مصعب سليمان المهيدب عضو      
خالد بن عبدالله عبادي عضو      
عبدالله ماجد القصبي   عضو
عصام حامد هنيدي عضو
​وليد عبداللطيف العامودي عضو​
​ناصر صالح السريع​ ​عضو
عزام علي الأسود​ عضو​
مشعل صالح الطاسان​ ​​عضو
لجنة أصدقاء المرضى
مشعل مسفر السيالي
رئيس اللجنة
     
عبدالعزيز عبدالله حنفي
نائب الرئيس
     
وفاء محمد فقيه عضو      
مصطفى احمد صبري عضو      
حياة راشد الغامدي عضو      
محمود تركستاني
عضو
     
عادل عمر باسودان عضو      
سناء غازي العطاس عضو      
عبداللطيف عبدالله النقلي عضو      
فيصل ابراهيم العقيل عضو      
طلال محمد الناشري عضو      
نزيه عبدالله موسى
عضو      
حميد احمد المالكي  ​ عضو​
لجنة الخدمات الرئيسية
الأمير خالد بن منصور بن جلوي آل سعود
رئيس اللجنة      
مسفرة ابراهيم الغامدي
نائب الرئيس      
احمد سلطان الدوسري
نائب الرئيس       
مضاوي الحسون
عضو      
مالك غازي عوض بن طالب
عضو      
يحيى حسن آل مقبول
عضو      
محمد حسن النفيعي
عضو      
ناصر عبدالله  الزاحم
عضو      
عبدالعزيز محمد  الغامدي
عضو      
محمد سعيد دردير
عضو      
عبدالله علي الشهري
عضو      
سمير محمد حسين
عضو      
أميمة محمود عزوز
عضو      
عبدالله عمر  باكودح
عضو      
خالد هاشم ناقرو عضو
وهيب غسان محمود عضو
طارق محمد الحرازي عضو
لجنة متعهدي الدقيق​
سحيم بن أحمد الغامدي رئيس اللجنة      
عمر أحمد بالعبيد​ ​نائب الرئيس
عبدالرحمن أنور باشا عضو
     
فريد محمد الوصابي عضو      
محمد عمر بانافع عضو      
سعود عويض القثامي عضو      
ابراهيم عبدالله علي عضو      
سفر سفر القرشي عضو      
أحمد حسين العمري عضو      
سعيد سعيد الغامدي عضو      
مرشود مصطفى الحربي عضو      
أشرف عبدالله مالكي عضو      
سامي فيصل الصحفي عضو      
لجنة مصنعي زيوت التشحيم 
سمير معتوق محمد نوار رئيس اللجنة      
خالد صلاح الطيب نائب الرئيس      
محمد عبدالرحمن جرجرة نائب الرئيس      
محمد عليان الحاشدي عضو      
فارس عبدالرفيق  جداوي عضو      
علي بن محمد  عواد عضو      
سمير عبدالعزير فقيه عضو      
خالد بن عبيان  السريحي عضو      
هيثم مصطفى بدوي عضو      
جيرارد هيتون عضو      
خالد محمد ياسين  عضو      
وقار ارشد صديقي عضو
رشاد غسان كيال عضو
​محمد هشام عطالله  عضو​
محمد سري اسلام​​ ​عضو
​ممدوح جلال الرخيمي    ​عضو
لجنة معارض السيارات
عويضه محمد الجهني رئيس اللجنة      
مخلد زايد المطيري نائب الرئيس      
حويمد عواد معيوف نائب الرئيس      
عوض جودالله السلمي عضو      
فيصل نامي السلمي عضو      
ناصر مطر المطيري عضو      
معيض مطر السلمي عضو      
تركي سعد العازمي عضو      
عابد ذياب السلمي عضو      
طلال عايض الحارثي عضو      
محمد سالم الحارثي عضو      
سعد مسحل العتيبي عضو      
ناصر صالح الحارثي عضو      
سعيد عوض القحطاني  عضو
سفر جار الله القحطاني  عضو
محمد عثمان باقادر​ عضو​
لجنة مكاتب الاستقدام
يحيى حسن آل مقبول رئيس اللجنة      
سمير محمد أحمد عيد نائب الرئيس      
دولت داوود باداوود عضو      
حمد عمر الراجحي  عضو
احمد محمد عبدالكريم  عضو
خالد عبدالله السويلمي  عضو
​سلطان سعود مهرجي  ​عضو
سهاد شاكر لبان​ ​عضو
عبدالله محمد الجبرتي​ عضو​
محمد أحمد المالكي​ عضو​
ماجد علي الشهراني​ ​​عضو
عادل محمد العمري​ ​عضو
عبدالله محمد عبدالله الصحفي​ ​​عضو
لجنة منظمي الفعاليات
فراس عادل المداح رئيس اللجنة      
عبدالوهاب محمود بغدادي نائب الرئيس      
محمود احمد العوضي نائب الرئيس
ياسر محمود بكر عضو      
خالد هاشم ناقرو عضو      
محمد إقبال علوي عضو      
محي الدين سعدية  عضو
رفيق إلياس مالك  عضو
دليم سلمان القحطاني​ عضو​
لجنة وكلاء الأدوية
محمد خضر زمو رئيس اللجنة      
يحي عبدالله الجفري نائب الرئيس      
فهد عبدالرؤوف بترجي عضو      
عبدالعزيز عباس صيرفي عضو      
محمد فاروق تمر عضو      
محمد سعيد شمس عضو      
سراج عمر عابد عضو      
أحمد عبدالمجيد باناجه عضو
لجنة وكلاء السيارات
فيصل عثمان أبو شوشة رئيس اللجنة      
علي حسين رضا نائب الرئيس      
معتصم احمد عبدالجبار عضو      
ابراهيم محمد بادواد عضو      
عبدالقادر خالد البسام عضو      
أنيس عبدالجليل جمجوم عضو      
حسن محمد الشمراني عضو      
مختار ابراهيم عتودي عضو      
مروان أحمد جمجوم عضو      
محمد بن خضر سكر عضو      
نبيل عبدالله الحصين عضو      
عثمان عبدالله العرابي عضو      
احمد حنفي حلواني عضو      
بندر سعيد العيسائي عضو
     
نبيل محمد طرابلسي عضو
منصور عبدالخالق الغامدي​ ​عضو
لجنة الطيران والخدمات المساندة
حسين محمد الزهراني رئيس اللجنة      
سهل علي بادويلان نائب الرئيس      
محمد عبدالرحمن خوجه نائب الرئيس      
عمر عبدالعزيز حلواني عضو      
محمد داود بخاري عضو      
هاني بن منصور عارف عضو      
هاني بن ابراهيم الطعيمي عضو      
شاكر مسعد لبان عضو      
محمد أحمد شربيني عضو      
ابراهيم عمر كمال عضو      
عبدالرحمن عواد الظاهري عضو      
محمد كامل عثمان  عضو
محمد أحمد بناني​ عضو​
حسام عبدالعزيز موريا​ عضو​
لجنة مراكز التزيين النسائي  
مضاوي الحسون
رئيس اللجنة      
إيمان عبدالله سيبيه
نائب الرئيس      
حصة احمد العوفي نائب الرئيس      
جوهرة صقر الغامدي عضو      
بشرى احمد اقبوش عضو      
لمياء محمد مطبقاني عضو      
جمانة المغربي عضو      
بثينة محمود خلف عضو      
دنيا عبدالله الزهراني عضو      
صفيه عيضه الحارثي عضو
نجلاء غازي التركي عضو
أمل نصرت شعبان عضو
لجنة أصدقاء الهلال الأحمر  
أحمد محمد الشيخة
رئيس اللجنة      
خالد سالم الحبشي نائب الرئيس
محمد صلاح مطبقاني عضو
عبدالهادي سالم القحطاني عضو
محمد مازن بترجي عضو
ألفت محمد قباني عضو
عبدالعزيز ناصر السريع عضو
علا عباس أبو حسين عضو
فائق محمود خياط عضو
حسام الدين محمد غنيم عضو
محمد ثابت السدة عضو
عبدالاله محمد الهوساوي  عضو
ناصر عبدالعزيز السريع عضو
أنس علوي الصافي عضو
ناصر عبدالله عبدالوهاب الزاحم​ ​​عضو
لجنة تجار الخضار والفواكه  
سحيم سعيد الغامدي
رئيس اللجنة      
أحمد عيد حامد البشري نائب الرئيس
عيضة محمد مثيب الحارثي نائب الرئيس
معتصم عبدالله ابو زنادة عضو
عصمت عبدالله ابوزنادة عضو
عبدالله حمادي الصواط عضو
محمد حاصل الاسمري عضو
صالح حمزة قشلان عضو
محمد عبدالهادي الغامدي عضو
حميد احمد الصحفي عضو
عامر أحمد عهبل آل حيدر عضو
فهد سحيم الغامدي عضو
وليد جادالله الحجيلي عضو
ناصر جبار ناصر البيشي عضو
فهد سحيم الغامدي عضو
محمد غرم الله الغامدي عضو
جبار ناصر البيشي عضو
فهد محمد الغامدي عضو
لجنة المدارس العالمية  
طارق محمد الحرازي
رئيس اللجنة      
دخيل الله حمد الجهني نائب الرئيس
منى حسن شرف نائب الرئيس
صادق عبدالله دحلان عضو
محمد طارق الحرازي عضو
منصور صالح الخنيزان عضو
عائشة فرج العتيبي عضو
أحمد محمد بلحمر عضو
مسفر الجعيد عضو
ساعد سعد الحارثي عضو
عبدالله محمد الهويمل عضو
نادية عبدالجليل بدرون عضو
ريما فهد السلمي​ عضو​
لجنة المسؤولية الاجتماعية
بسمة عبدالعزيز الجوهري رئيس اللجنة
عمرو احمد باناجة نائب الرئيس
مهند عبدالله دحلان عضو
ياسر سعد العقيل عضو
سارة عبدالعزيز الشيباني عضو
طارق محمد بن اسماعيل عضو
احمد على العمودي​
عضو
ايمن انور فلمبان عضو
فيصل عبدالله العتيبي عضو
ياسر عبدالعزيز جوهرجي عضو
تهاني صلاح دعبول عضو
مي احسان ابو غزالة عضو
ممدوح عمر رفيع  عضو
​​أحمد علي العمودي عضو
​صالح حاصل عسيري​ ​عضو
​خالد محمد سندي عضو​
نور علوي بلفقيه​ عضو​
لجنة صناعة الخرسانة الجاهزة
أحمد محمد كوثر رئيس اللجنة
فواز سعيد الصحفي نائب الرئيس
ملهم عبدالقادر البكري نائب الرئيس
عبدالعزيز مستور بن مرفاع عضو
سلطان سعيد  الأسمري عضو
سعيد احمد بن طاوي عضو
حامد أحمد الغامدي عضو
أحمد عبدالله رضوان عضو
ثامر أسلم باسنبل عضو
فايز محمد القرني ​ عضو​
​ناصر علي الثويني  عضو​
كمال محمد فيصل الزهراني​ ​​عضو
اللجنة الاستشارية لتنمية المجتمع وتطوير التعليم​
مها أحمد فتيحي رئيس اللجنة
ماجد عطية السلمي​ ​نائب الرئيس
سلافة عادل بترجي عضو
عدنان حمزة بوقري عضو
حاتم حامد مؤمنة عضو
عبدالله أحمد آل طاوي عضو
ناصر عبدالعزيز  الملحم عضو
محمد علي الهدلق عضو
مازن احمد تمار عضو
حمد عبدالله العماري عضو
حنان محمد تمراز عضو
فهد سيبان السلمي عضو
​إسراء علي الدباغ ​ عضو
ماجدة عزت غريب​ ​عضو
هنوف طارق حوذان​​ ​عضو
محمد احمد فتيحي​ ​عضو
سارة عايد محمد العايد​ ​عضو
لجنة التوثيق
​نبيل عبدالله قملو​ رئيس اللجنة​
أحمد حسن زبير​​ نائب الرئيس​
محمد عبدالله ألفي​ نائب الرئيس​
بندر حمدان البشري عضو
فهد محمد ابوحسن عضو
​هيثم منصور الماضي ​عضو
أثير عبدالله قربان​ ​عضو
​خالد سعيد السفري ​عضو
​علي فريح العقلاء ​عضو
خالد أحمد المحمادي​ ​عضو
خالد محمد السريحي​ ​عضو
اياد حمزة صالح​ ​عضو
بندر محمد العمودي​ ​عضو
عبيد احمد السهيمي​ ​عضو
​بندر عبدالله المعطاني ​عضو
​سعد احمد الباحوث ​عضو
حسان ابراهيم السيف​ ​عضو
ماهر عيد حسن العتيبي​ ​​عضو
لجنة التصوير الفوتوغرافي
عنان عبدالله المالكي​ رئيس اللجنة​
​​سحر عبدالله الطاشكندي​ نائب الرئيس​
خلود تركي الشريف​ ​نائب الرئيس
هند سعد مبارك عضو
شاليمار حسن كعكي عضو
​روعة حمد ميرة ​عضو
صفاء أحمد البهلولي​ ​عضو
خالد خضر الطويرقي​ ​عضو
​طارق زياد خوجة ​عضو
صيتة بشير المنصور ​عضو
​غادة عنبر السليمان​ عضو​
أريج علي الجابري​ ​عضو
مريم عواض المعبدي ​عضو
فائقه عبدالله نظيف​ عضو​
لجنة البيئة
دينا حسن النهدي رئيس اللجنة
سمير أحمد القرشي ​نائب الرئيس
محمد مصطفى الجهني ​نائب الرئيس​
​عاصم طاهر عرب ​عضو
​فيصل حمزة أبورديف ​عضو
سيد فتحي الخولي​ ​عضو
​فؤاد أمين بوقري عضو​
نايف صالح شلهوب​ عضو​
محمد تاج الدين حسين​ عضو​
عبدالله ثويني الثنيان​ ​عضو
اسامة جمال قربان​ ​عضو
لجنة المستشفيات
صبحي عبدالجليل بترجي رئيس اللجنة
مازن سليمان فقيه عضو
أسعد عبدالكريم الأسعد​ عضو​​
منصور خازم العمري​ ​عضو
حازم درويش زقزوق​ عضو​
فهد محمد قطان​ ​عضو ​​
سمير عمر خوندنة​ ​عضو
عبدالله عبدالعزيز  بترجي​ عضو​
عدنان عبدالله المزروع ​​عضو
المعتصم بالله محمد يوسف علي رضا​ ​​عضو

​​​​​​​​​​​​​